Savage Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Savage Eternity » Your point of view » Анкета на прием в SE Staff


Анкета на прием в SE Staff

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю, нашему серверу и форуму требуются админы и модераторы. Если вы хотите помочь нам - пройдите небольшое анкетирование.
Помните, у вас должно быть достаточно навыков для С++, 3Dмоделирования, дизайна/дизайна форума(может быть) и конечно карты и пресеты.
В Staff мы примем лишь некоторых из заполняющих анкету.  Нам требуются еще 2 администратора.
После того, как вы заполнили анкету, мы будем ее проверять. Под вашей записью в течение 5-ти дней появится моя запись "принят как адм/мод"
Если в течение 5-ти дней у вас запись так и не появилась, значит вы не прошли анкетирование в Staff персонал.
По прочим жалобам и вопросам обращатся ко мне.

1. Имя
2. Возраст
3. Ваши способности
4. Работы высылать сюда. (прикрепите изображения) если я заинтересуюсь вами, я попрошу выслать мне свои работы по mail

Всего доброго
Hilda

0

2

1.Я не люблю свое имя,поэтому прошу извинить напишу свой ник-Winry.
2. 19 лет.
3. Владею текстурами,умею делать пресеты.На начальной стадии прорабатываю карты)Умею работать в сфере Админа,поскольку на 2 серверах по жанру SE им и являюсь.
4.Мне бы не хотелось распространяться,поэтому прошу меня извинить,но....Можно мне отправить их на мейл? ^-^" Извините,пожалуйста) ^-^

-----------------
подумаем

Отредактировано Silent Hill (2012-09-27 16:43:22)

0


Вы здесь » Savage Eternity » Your point of view » Анкета на прием в SE Staff